Thursday, January 16, 2020

фото похудевших




Я считаю, что не столь важно, с чего начинать свои тренировки, главное – это вообще начать заниматься спортом. Вы сможете подтянуть фигуру, если будете уделять тренировкам те самые 4–5 часов в неделю, ведь это 3–4 полноценные тренировки, которые даже за небольшой промежуток времени помогут вам изменить свою фигуру в лучшую сторону.

Почему я заостряю на этом внимание?

Казалось бы, что все банально ясно. Любишь или не любишь спорт – неважно, главное, тренируйся, если хочешь похудеть! Хочу отметить, что именно те чувства и ощущения, возникающие у вас от дела, которым вы занимаетесь, во многом определяют качество его выполнения и желание день за днем развиваться в нем. Занятия спортом должны прежде всего вызывать желание выполнять любимую нагрузку снова и снова! Тренироваться надо еще и для удовольствия, не заставляя себя и не насилуя свое тело.

Если вы получаете удовольствие от какого-либо занятия спортом, то сами того не замечая, осознанно или нет, вы будете ждать начала тренировки. Задумайтесь, ведь было с вами такое, что вы не могли дождаться, когда наступит какой-нибудь важный для вас день, например день рождения. Вы готовитесь к нему, в мыслях представляя, что будет и как он пройдет, вы думаете: «Быстрее бы уже такое-то число, надоело уже ждать».

С занятием любимым видом спорта все будет примерно так же: чем больше удовольствия вы будете получать от тренировок, тем быстрее вы увидите результат. В своем сознании вы будете ждать начала занятий, продумывать, что будете делать на тренировке и что вы захотите съесть после нее. И, поверьте, вам не захочется идти в Макдоналдс и портить результаты ваших трудов.

Занимайтесь тем видом спорта, от которого вам становится радостнее! Конечно, на это придется потратить немало времени, может быть, даже много сил, но, поверьте, это того стоит. Спорт надо полюбить, и тогда все станет гораздо проще.

Не удивила, скажете вы, ну в принципе вы будете правы. Как мне кажется, это довольно очевидные вещи, но очень часто в повседневной жизни мы не обращаем на них внимания. Почему такое большое количество людей ненавидят свои тренировки, если все понимают, что было бы здорово получать от них удовольствие? Думаю, можно немало времени посвятить рассуждениям на эту тему, а на деле все проще:

Источник: фото похудевших

Похожие статьи: сжигание лишнего веса

No comments:

Post a Comment