Wednesday, January 8, 2020

диета на 2 недели меню




Внимательно прочитайте их. Затем прочтите их еще раз. Они распространяются на все фазы и дают конкретные указания о жизни в каждой фазе, которые имеют решающее значение. Эти правила не «навсегда», но вы почувствуете себя настолько здоровым и полным энергии в следующие 28 дней, что захотите придерживаться некоторых из них или, может быть, даже всех всю оставшуюся жизнь. Помните: ни у кого из нас нет истинной физиологической потребности в кофеине или сахарозаменителях. Даже если вы и не покупаете некоторые «вредные» продукты, от которых мы отказываемся в течение следующих четырех недель, могу вас заверить, что в списках продуктов, которые я предлагаю, вы их и не обнаружите.

ПРАВИЛА УСКОРЕНИЯ МЕТАБОЛИЗМА

ЧТО МОЖНО

П р а в и л о № 1. Вы должны есть 5 раз в день, 35 раз в неделю

Это три основных приема пищи и два перекуса каждый день.

Хорошей новостью является то, что вы должны есть 35 раз в неделю, так что, когда я говорю вам, что вы не будете голодать или тосковать по фруктам, углеводам, жирам или белкам, я имею в виду именно это.

Вы не должны пропускать приемы пищи или перекусы. Это необходимо, чтобы починить ваш метаболизм. Это не подлежит обсуждению. Меня не волнует, если вы полагаете, что не голодны. Вы должны есть.

П р а в и л о № 2. Вы должны есть каждые три-четыре часа, за исключением того времени, когда вы спите

Это может означать даже еще больше приемов пищи, чем

5 раз в день! Если вы засиживаетесь допоздна или остаетесь более чем три или четыре часа без еды, вы должны добавить дополнительный перекус продуктами той фазы, на которой вы находитесь в данный момент. Например, если вы закончили ужин в 19:00 и не ложитесь спать до 23:00 или 24:00, вы должны перекусить продуктами Третьей фазы через три-четыре часа после ужина. Если вы беспокоитесь о том, как уместить все эти приемы пищи в свой напряженный график, не беспокойтесь. Все мои пациенты чрезвычайно занятые люди, совсем как вы, и они находят время, чтобы поесть каждые три-четыре часа. Ключ в том, чтобы включить это в свой индивидуальный график. В таблице ниже приведены некоторые примеры того, как это сделать, если вы придерживаетесь относительно усредненного графика, если вы встаете рано, поздно или работаете в ночную смену. Последняя строка для вас, чтобы вписать ваш типичный график:

Источник: диета на 2 недели меню

Возможно вас заинтересует: лишний вес как защита

No comments:

Post a Comment