Saturday, January 11, 2020

сколько в день нужно ходить чтобы похудеть




Если вы принимаете статины – что делает каждый четвертый европеец старше сорока, – доза убихинола для вас должна составлять минимум 100–200 мг в сутки. Это связано с тем, что статины служат ингибиторами ГМГ-КоА редуктазы – ферментов, которые не только обеспечивают эндогенную выработку холестерина, но и снижают синтез CoQlO, прекурсора убихинола. Вкупе эти процессы могут повлечь за собой серьезные последствия.

Лучше всего проконсультироваться с лечащим врачом, который рассчитает оптимальную дозу убихинола. Он может назначить вам анализ крови для определения уровня CoQlO или тест на органические кислоты, чтобы узнать, достаточна ли дозировка для поддержания вашего здоровья.

Предостережение касательно статинов и ММТ. Если вы принимаете статины и следуете диете ММТ, помните, что ГМГ-КоА редуктаза, энзим, выработку которого тормозят статины, участвует в синтезе кетонов. Поэтому когда вы пьете статины, то активно мешаете печени производить кетоны. Даже при одновременном приеме убихинола не стоит упускать из виду тот факт, что способность вашего организма превращать жиры в кетоны значительно снижена. Если вы все же твердо решили следовать плану ММТ, проконсультируйтесь с лечащим врачом относительно прекращения приема статинов.

Еще одна немаловажная оговорка: в связи с тем, что оба вещества являются митохондриальными антиоксидантами, убихинол и CoQlO могут противодействовать химиотерапевтическим препаратам. Поэтому если вы собираетесь лечить онкологию с помощью питательного кетоза, возьмите этот факт во внимание. Повышенная активность CoQlO внутри электронной транспортной цепи может привести к ускорению выработки энергии в митохондриях раковых клеток, увеличивая вероятность их внутренней утилизации (апоптоза). Противораковое вмешательство заключается в том, чтобы исключить прием орального антиоксиданта витамина С, почти всех форм витамина Е и селена и самое главное – N-ацетилцистеина, так как этот антиоксидант способен укрепить митохондрии клеток раковой опухоли и повысить их выживаемость. Однако, как я уже говорил в главе 1, высокая доза IV витамина С или орального липосомального витамина С применяется многими онкологами для уничтожения клеток рака. Поэтому проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, чтобы решить этот вопрос в соответствии с обстоятельствами.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: молочная железа диета

No comments:

Post a Comment