Saturday, January 4, 2020

диета кормящей мамы




Все позиции в базе данных содержат информацию о макронутриентах, так что вы сразу увидите, сколько граммов углеводов, белка и жиров потребляете. Если вы не хотите считать микронутриенты, то вполне можете вводить информацию из неполных баз данных или с помощью сканера штрихкодов.

✓Элегантный, простой в использовании интерфейс. Чтобы облегчить ввод данных, вы можете создать собственный пользовательский набор и записывать множество ингредиентов нажатием одной кнопки. Например, три основных моих блюда содержат более 15 ингредиентов каждый, но я могу ввести весь рецепт в один клик, написав на странице дневника слово «еда». Конечно, сохранение рецептов займет некоторое время, но после того как вы все сделаете, на ежедневный ввод данных у вас будет уходить менее двух минут.

Мощная движущая сила Cronometer заложена в детальных графиках, которые показывают, как близко вы подошли к поставленным задачам касательно питания, аминокислот, витаминов и минералов. Кроме того, вы можете задать программе динамичную макронутриентную цель, которая совпадает с ММТ. Для этого выберите опцию «Высокожировая/кетогенная» во всплывающем поле на странице «Сумма калорий». Затем вы увидите цветную строку в центре приборной панели, на которой будут показаны потребляемые вами макронутриенты в граммах и процентах.

При наведении курсора компьютерной мыши на многие параметры приборной панели открываются окна с дополнительной информацией. Например, если вы наведете мышку на «Жиры», то увидите точный процент мононенасыщенных, полиненасыщенных и насыщенных жиров. А в графе

«Счетчик питательных веществ» (углеводы или волокна) появится топ-10 продуктов, относящихся к определенной категории, и вам не придется гадать относительно того, что вы едите.

Это удобный способ быстро определить продукты питания, которые способствуют увеличению общей суточной доли потребления неволокнистых углеводов и белка.

✓Наглядная картина прогресса с помощью программы Snapshots. Вы загружаете фотографии себя в нижнем белье в разные периоды проведения ММТ и смотрите на изменения, которые произошли с вашей внешностью.

Источник: диета кормящей мамы

No comments:

Post a Comment